لينوفو تاب بي 12، 8 جيجا، 128 جيجا، واي فاي، 12.7 بوصة، قلم، رمادي
كود المنتج
170212203025008


الآن ر.س.500.00 قبل ر.س.1,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- Quad JBL Speakers, Sound by JBL, 1W X 4, Optimized with Dolby Atmos
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170212203025008 |
|---|---|
| الموديل | ZACH0130SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 10200mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.7" |
| الكاميرا الرئيسية | 13.0MP |
| الكاميرا الأمامية | 8.0MP |
| نظام التشغيل | Android™ 13 |
| بيانات المعالج | MediaTek® Dimensity 7050 OC 2.6GHz |
| نواة المعالج | 2* A78 @2.6 GHz + 6* A55@2.0 GHz - Octa-core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2944 * 1840 |
| نوع الشاشة | LTPS 3K |
| كارت الشاشة | Integrated Arm Mali-G68 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | yes |








تسجيل الدخول