لينوفو، تاب بلس، 128 جيجا، 8 جيجا، 11 بوصة، وايفاي مع غطاء، رمادي
كود المنتج
170112202025002


ر.س.1,099.00
غير متوفر بالمخزن
- 8x مكبرات صوت JBL® / نظام صوت HiFi؛ ميكروفون مزدوج
تصنيفات: أجهزة التابلت, GTIN Products, لينوفو, العلامات التجارية, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170112202025002 |
|---|---|
| الموديل | ZADX0110SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | Li-ion Polymer - 8600 mAh with 45W PD3.0 |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.5Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP Rear Auto-Focus |
| الكاميرا الأمامية | 8MP Front |
| نظام التشغيل | Andriod 14 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G99 (8C, 2x A76 @2.2GHz + 6x A55 @2.0GHz) |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2000*1200 |








تسجيل الدخول