لينوفو، تاب، 128 جيجا، 4 جيجا، 10 بوصة، وايفاي مع غطاء شفاف، رمادي
كود المنتج
170112202025009


ر.س.649.00
متوفر
- مكبرات صوت مزدوجة تم ضبطها بواسطة Dolby Atmos®؛ ميكروفون واحد
| كود المنتج | 170112202025009 |
|---|---|
| الموديل | ZAEH0045SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | Li-ion Polymer - 5100 mAh with 15W PD3.0 |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.1Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP Rear Auto-Focus |
| الكاميرا الأمامية | 5MP Front |
| نظام التشغيل | Andriod 14 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G85 (Octa-Core; 2 x A75 @ 2.0 GHz + 6 x A55 @ 1.8 GHz) |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |








تسجيل الدخول