لينوفو، لابتوب ثينك باد اي 14، الترا 7-155 اتش، 16 جيجا، 1 تيرا، اس اس دي، 14 بوصة، نظام دوس+حقيبة، اسود
كود المنتج
170212201040014


ر.س.3,898.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لينوفو, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212201040014 |
|---|---|
| الموديل | 21M7001UAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 1TB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| مقاس الشاشة | 14" WUXGA |
| دقة الشاشة | 2240*1400 |
| بيانات المعالج | Intel Core Ultra 7 155H, 16C (6P + 8E + 2LPE) / 22T, Max Turbo up to 4.8GHz, 24MB |
| نظام التشغيل | Dos |
| كارت الشاشة | Up to Intel® Arc™ Graphics (integrated) |
| سعة البطارية | 57Wh |








تسجيل الدخول