لابتوب لينوفو معالج انتل كور الترا 7, الرامات 32 جيجا, 512 جيجا, ويندوز 11,رمادي
كود المنتج
170212201035049


ر.س.4,499.00
غير متوفر بالمخزن
| المعالج | Intel Core Ultra 7 155H، 16 نواة (6 أداء + 8 كفاءة + 2 كفاءة منخفضة الطاقة)، 22 خيط معالجة، تردد أقصى يصل إلى 4.8GHz، كاش 24MB |
| تصنيف الذكاء الاصطناعي | AI PC |
| وحدة تسريع الذكاء الاصطناعي (NPU) | Intel AI Boost مدمجة، تصل حتى 11 TOPS |
| الرسوميات | Intel Arc مدمجة |
| الشيبست | منصة Intel SoC |
| الذاكرة | 32GB ملحومة LPDDR5x-7467 |
| فتحات الذاكرة | لا توجد فتحات، الذاكرة ملحومة، قناة مزدوجة |
| الحد الأقصى للذاكرة | 32GB، غير قابلة للترقية |
| التخزين | 512GB SSD نوع M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| فتحة التخزين | فتحة واحدة M.2 2280 PCIe 4.0 x4 |
| أقصى سعة تخزين مدعومة | قرص واحد حتى 1TB M.2 2242 SSD |
| قارئ البطاقات | لا يوجد |
| رقاقة الصوت | صوت عالي الدقة، Realtek ALC3306 |
| السماعات | 4 سماعات ستيريو بقدرة 2 واط ×4، مضخّمة، Dolby Atmos |
| الميكروفون | 4 ميكروفونات (Array) |
| الكاميرا | FHD 1080p + كاميرا IR مع غالق إلكتروني، مستشعر ToF |
| البطارية | 65Wh |
| محول الطاقة | 65 واط USB-C (ثلاثي الأطراف) |
التصميم (DESIGN)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| الشاشة | 14 بوصة WUXGA (1920×1200)، نوع OLED، سطوع 400 شمعة، نسبة تدرج لوني 100% DCI-P3، 60Hz، تدعم Eyesafe، Dolby Vision، DisplayHDR True Black 500 |
| شاشة لمس | غير مدعومة |
| نسبة الشاشة للجسم | 90% |
| معايرة الألوان | غير متوفرة |
| القلم | غير مدعوم |
| لوحة المفاتيح | بإضاءة خلفية، تدعم اللغة العربية |
| لوحة اللمس | سطح زجاجي بدون أزرار، متعددة اللمس، تدعم Precision TouchPad، الأبعاد: 75 × 120 مم |
| الأبعاد (عرض × عمق × ارتفاع) | 312 × 221 × 14.9 مم (12.28 × 8.70 × 0.59 إنش) |
| الوزن | يبدأ من 1.39 كجم |
| لون الهيكل | رمادي قمري (Luna Grey) |
| مادة الهيكل | ألمنيوم من الأعلى والأسفل |
| معالجة السطح | ختم الألمنيوم (أنودة مع السفع الرملي) |
البرمجيات (SOFTWARE)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 11 Home، باللغتين العربية والإنجليزية |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Microsoft Office |
الاتصال (CONNECTIVITY)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| Wi-Fi + Bluetooth | Wi-Fi 6E (802.11ax) 2x2 + Bluetooth 5.3 |
| WWAN (شريحة اتصال) | غير مدعوم |
| إيثرنت | غير موجود |
| المنافذ القياسية | - 1x USB-A (5Gbps / USB 3.2 Gen 1)، يعمل دائمًا |
-
2x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 بسرعة 40Gbps)، مع دعم USB PD 3.1 وDisplayPort 1.4
-
1x HDMI 2.1 (حتى 4K@60Hz)
-
1x منفذ صوت 3.5 مم (سماعة/ميكروفون) |
الأمان والخصوصية (SECURITY & PRIVACY)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| شريحة الأمان | Firmware TPM 2.0 |
| قارئ البصمة | غير متوفر |
| ميزات أمان إضافية | - غالق إلكتروني للكاميرا (E-shutter) |
-
كاميرا IR لدعم Windows Hello (التعرف على الوجه) |
الشهادات (CERTIFICATIONS)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| الشهادات البيئية | - ENERGY STAR 8.0 |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب
| كود المنتج | 170212201035049 |
|---|---|
| الموديل | 83CV008HAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 32GB |
| سعة التخزين | 14" WUXGA OLED |
| دقة الشاشة | 1920x1200 |
| بيانات المعالج | Intel Core Ultra 7 155H, 16C (6P + 8E + 2LPE) / 22T, Max Turbo up to 4.8GHz, 24MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home, Arabic / English |
| سعة البطارية | 65Wh |








تسجيل الدخول