لابتوب لينوفو يوجا S6 مقاس i7-13700H 16/512 14″ رمادي
كود المنتج
170212201035038


الآن ر.س.3,799.00 قبل ر.س.4,399.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| الفئة | المواصفات |
|---|---|
| المعالج | Intel Core i7-13700H, 14 نواة (6 أداء + 8 كفاءة) / 20 خيط، سرعة النواة العالية 2.4 / 5.0 جيجاهرتز، النواة الكفؤة 1.8 / 3.7 جيجاهرتز، 24 ميجابايت |
| الرسوميات | رسومات مدمجة Intel Iris Xe |
| الشريحة | منصة Intel SoC |
| الذاكرة | 16 جيجابايت LPDDR5x-5200 ملحومة |
| فتحات الذاكرة | الذاكرة ملحومة على اللوحة الأم، لا يوجد فتحات، ثنائية القناة |
| الحد الأقصى للذاكرة | 16 جيجابايت ملحومة، غير قابلة للترقية |
| التخزين | 512 جيجابايت SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| دعم التخزين | دعم قرص واحد حتى 1 تيرابايت M.2 2242 SSD |
| فتحة التخزين | فتحة واحدة M.2 2280 PCIe 4.0 x4 |
| قارئ البطاقات | غير متوفر |
| شريحة الصوت | صوت عالي الدقة (HD) |
| السماعات | سماعات ستيريو، 2 واط × 2، محسّنة بتقنية Dolby Atmos |
| الكاميرا | دقة FHD 1080 بكسل + IR مع غطاء خصوصية، ومستشعر ToF |
| الميكروفون | اثنان، مصفوفة |
| البطارية | مدمجة بسعة 65 واط-ساعة |
| محول الطاقة | محول طاقة USB-C نحيف 65 واط (للكهرباء الجدارية) |
| التصميم | |
| الشاشة | 14 بوصة WUXGA (1920x1200) OLED لامع 400 شمعة، 100% DCI-P3، 60 هرتز، حماية العيون، Dolby Vision، DisplayHDR True Black 500 |
| شاشة اللمس | غير متوفرة |
| لوحة المفاتيح | بإضاءة خلفية، عربية |
| لوحة اللمس | سطح زجاجي بدون أزرار متعدد اللمس، يدعم Precision TouchPad (PTP)، بحجم 75 × 120 ملم |
| لون الهيكل | رمادي ضبابي |
| معالجة السطح | ألمنيوم منقوش (مطلي بالأكسيد مع تنفيس بالرمل) |
| مادة الهيكل | ألمنيوم (الجزء العلوي والسفلي) |
| القلم | غير مدعوم |
| الأبعاد (عرض×عمق×ارتفاع) | 312 × 221 × 14.9 ملم (12.28 × 8.70 × 0.59 بوصة) |
| الوزن | يبدأ من 1.35 كجم (2.98 رطل) |
| البرمجيات | |
| نظام التشغيل | ويندوز 11 هوم، عربي / إنجليزي |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Office |
| الاتصال | |
| الإيثرنت | لا يوجد إيثرنت مدمج |
| الواي فاي والبلوتوث | Wi-Fi 6E، 802.11ax 2x2 + Bluetooth 5.3 |
| الشبكات الخلوية | غير مدعومة |
| المنافذ القياسية | 1x USB-A (سرعة 5 جيجابت/ثانية / USB 3.2 Gen 1)، دائم التشغيل2x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40 جيجابت/ثانية)، مع دعم USB PD 3.0 و DisplayPort 1.41x HDMI 2.1، حتى 4K/60 هرتز1x مدخل سماعة / ميكروفون (3.5 ملم) |
| التوصيل بمحطات | دعم حلول التوصيل المتعددة عبر Thunderbolt |
| الأمان والخصوصية | |
| شريحة الأمان | Firmware TPM 2.0 |
| قارئ بصمة الأصبع | نمط اللمس، على راحة اليد |
| أمان إضافي | غطاء خصوصية للكاميراكاميرا IR لتسجيل الدخول بواسطة التعرف على الوجه في ويندوز |
| الخدمة | |
| الضمان الأساسي | سنتان، مع خدمة التوصيل أو التسليم |
| الترقية المرفقة | 2 سنة خدمة مميزة مع الترقية في الموقع من خدمة التوصيل أو التسليم، تعويض الكربون 0.5 طن |
| الإكسسوارات | لا توجد إكسسوارات مرفقة |
| الشهادات | ENERGY STAR 8.0مسجل في EPEAT الذهبيةErP Lot 6/26متوافق مع RoHS |
| شهادات أخرى | Eyesafe Certified 2.0Intel Evo PlatformTÜV Rheinland لتقليل الوميضTÜV Rheinland للحماية من الضوء الأزرق المنخفض (حل عتادي) |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو, عروض العيد
| كود المنتج | 170212201035038 |
|---|---|
| الموديل | 83E00030AD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 14" WUXGA OLED |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i7-13700H, 14C (6P + 8E) / 20T, P-core 2.4 / 5.0GHz, E-core 1.8 / 3.7GHz, 24MB |
| نظام التشغيل | Windows® 11 Home, Arabic / English |
| كارت الشاشة | Integrated Intel® Iris® Xe Graphics |
| سعة البطارية | Integrated 65Wh |








تسجيل الدخول