لينوفو، يوجا تاب بلس، 256 جيجا، 16 جيجا، 12 بوصة، وايفاي مع غطاء و قلم، اخضر
كود المنتج
170112202030001


ر.س.2,699.00
غير متوفر بالمخزن
- 6x مكبرات صوت وميكروفونات مزدوجة من Harman Kardon®
تصنيفات: أجهزة التابلت, GTIN Products, لينوفو, العلامات التجارية, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170112202030001 |
|---|---|
| الموديل | ZAEG0054SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة البطارية | Li-ion Polymer - 10200 mAh with 45W PD3.0 |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.7Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP |
| الكاميرا الأمامية | 13MP Front |
| نظام التشغيل | Andriod 15 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Mobile Platform Up to 20 TOPs AI performance (Octa-Core; 2.3 GHz ARM G615 MC5 1400 MHz) |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2944*1840 |








تسجيل الدخول