شاشة LG مقاس 55 بوصة سمارت LED 55NANO81T6A 4K
كود المنتج
139900799455097


ر.س.4,899.00
غير متوفر بالمخزن
- α5 Gen7 AI Processor 4K
- Panel Refresh Rate 60Hz
| كود المنتج | 139900799455097 |
|---|---|
| الموديل | 55NANO81T6A |
| العلامة التجارية | إل جي |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NanoCell |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 123.5*23*78 |
| دقة الشاشة | 3840*2160 |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول