تلفزيون إل جي، 65 بوصة، 4K، ذكي، QNED – موديل 65QNED70A6A
كود المنتج
139900799465109


الآن ر.س.2,499.00 قبل ر.س.4,399.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: ال جي
نوع شاشة التلفزيون: تلفزيون سمارت
دقة العرض: 4K UHD (3840×2160)
حجم الشاشة: 65 بوصة
حجم الشاشة: 65 بوصة
نوع الشاشة: QNED
معدل التحديث: 60 هرتز
المميزات الرئيسية:
• تقنية Dynamic QNED Color مع نطاق الألوان الواسع من ال جي لعرض ألوان زاهية وواقعية.
• صورة 4K ساطعة وغنية بالتفاصيل مع تباين محسّن بفضل Advanced Local Dimming ومعالج α7 AI Processor Gen8.
• تقنية AI Super Upscaling 4K لتحسين ذكي لجودة الصورة والصوت.
• نظام webOS مع جهاز التحكم AI Magic Remote، ويدعم البحث الذكي AI Search، والروبوت الذكي AI Chatbot، والمساعد الذكي AI Concierge، مع تحديثات webOS Re:New لمدة 5 سنوات.
• تجربة مشاهدة سينمائية مع دعم 4K HDR10، وHLG، ووضع صانع الأفلام (Filmmaker Mode)، وتقنية Advanced Dynamic Tone Mapping
مميزات الألعاب:
• وضع تقليل زمن الاستجابة تلقائياً (ALLM)
• وضع HGIG
• Game Optimizer
• دعم VRR (معدل تحديث متغير) حتى 60 هرتز
الاتصال الذكي: واى فاى، ايثرنت
الاتصال: 3 منافذ HDMI، و2 منفذ USB
رقم الموديل: 65QNED70A6A
| كود المنتج | 139900799465109 |
|---|---|
| الموديل | 65QNED70A6A |
| العلامة التجارية | إل جي |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QNED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65 |
| نوع الوضوح | 4K |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1455*67.9*841 mm |
| دقة الشاشة | 3840*2160 |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول