شاشة LG مقاس 75 بوصة سمارت LED 75NANO81T6A 4K
كود المنتج
139900799475048


ر.س.8,599.00
غير متوفر بالمخزن
- α5 Gen7 AI Processor 4K
- Panel Refresh Rate 60Hz
| كود المنتج | 139900799475048 |
|---|---|
| الموديل | 75NANO81T6A |
| العلامة التجارية | إل جي |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NanoCell |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 167.8*36.1*102.7 |
| دقة الشاشة | 3840*2160 |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول