شاشة LG مقاس 75 بوصة سمارت LED 75QNED86T6A 4K
كود المنتج
139900799475050


الآن ر.س.7,499.00 قبل ر.س.11,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- α8 AI Processor 4K
- Panel Refresh Rate 120Hz
| كود المنتج | 139900799475050 |
|---|---|
| الموديل | 75QNED86T6A |
| العلامة التجارية | إل جي |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QNED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 167.7*37*104.2 |
| دقة الشاشة | 3840*2160 |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول