شاشة تلفزيون ال جي 86 بوصة سمارت، دقة 4K UHD، لوحة QNED evo MiniLED - موديل 86QNED86A6A
كود المنتج
139900799486037


الآن ر.س.8,999.00 قبل ر.س.13,098.99
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: LG
حجم الشاشة: 86 بوصة
نوع التلفزيون: تلفزيون ذكي
نوع الدقة: 4K UHD
نوع العرض: QNED evo MiniLED
الميزات الرئيسية:
• ألوان QNED ديناميكية غنية لتجربة مشاهدة نابضة بالحياة.
• صورة 4K محسّنة وصوت محيطي غامر مدعومان بمعالج alpha 8 AI Processor Gen2.
• جهاز التحكم AI Magic Remote مزود بزر ذكاء اصطناعي، وتحكم صوتي، ووظائف السحب والإفلات.
• تعتيم دقيق (Precision Dimming) لتعزيز التباين وإظهار أدق التفاصيل.
• 144Hz
• VRR
• إصدار 2025
• ألوان QNED ديناميكية غنية لتجربة مشاهدة نابضة بالحياة.
• صورة 4K محسّنة وصوت محيطي غامر مدعومان بمعالج alpha 8 AI Processor Gen2.
• جهاز التحكم AI Magic Remote مزود بزر ذكاء اصطناعي، وتحكم صوتي، ووظائف السحب والإفلات.
• تعتيم دقيق (Precision Dimming) لتعزيز التباين وإظهار أدق التفاصيل.
• 144Hz
• VRR
• إصدار 2025
الاتصال الذكي: نعم
خيارات الاتصال: HDMI، USB، Wi-Fi
رقم الموديل: 86QNED86A6A
| كود المنتج | 139900799486037 |
|---|---|
| الموديل | 86QNED86A6A |
| العلامة التجارية | إل جي |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QNED-4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 86 |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1925*370*1174 |
| دقة الشاشة | 3840*2160 |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول