شاشة LG مقاس 86 بوصة سمارت LED 86QNED86T6A 4K
كود المنتج
139900799486029


الآن ر.س.8,999.00 قبل ر.س.16,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- α8 AI Processor 4K
- Panel Refresh Rate 120Hz
| كود المنتج | 139900799486029 |
|---|---|
| الموديل | 86QNED86T6A |
| العلامة التجارية | إل جي |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QNED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 86" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 192.8*37*119 |
| دقة الشاشة | 3840*2160 |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | إندونيسيا |








تسجيل الدخول