مايكروسوفت سيرفس جو 2، كور اي 5، 256 جيجا، 12.45 بوصة، لمس، بلاتينيوم
كود المنتج
170213001030001


ر.س.3,898.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, بلاتينيوم , العلامات التجارية
| كود المنتج | 170213001030001 |
|---|---|
| الموديل | 8QF-00036 |
| العلامة التجارية | مايكروسوفت |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 256GB SSD |
| مقاس الشاشة | 12.4 Inch |
| دقة الشاشة | 1536 * 1024 |
| شاشة باللمس | نعم |
| بيانات المعالج | intel - Quad Core - Up to 4.20GHz |
| نظام التشغيل | windows 11 |
| كارت الشاشة | Integrated |
| سعة البطارية | (WH): 40.0 |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD f2.0 |
| مميزات اخرى | Wireless 5.1 - WiFi 6: 802.11ax compatible |








تسجيل الدخول