مايكروسوفت سيرفس جو 3، انتل بنتيوم، 4 جيجا، 64 جيجا، 10.5 بوصة، شاشه لمس، بلاتينيوم
كود المنتج
170213003020001


الآن ر.س.1,500.00 قبل ر.س.1,899.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products
| كود المنتج | 170213003020001 |
|---|---|
| الموديل | 8V6-00005 |
| العلامة التجارية | مايكروسوفت |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة التخزين | 64GB |
| مقاس الشاشة | 10.5 Inch |
| دقة الشاشة | 1920 * 1280 |
| شاشة باللمس | نعم |
| بيانات المعالج | intel - Dual Core - Up to 3.40GHz |
| نظام التشغيل | windows 11 |
| كارت الشاشة | Integrated |
| سعة البطارية | 26.8Wh |
| الكاميرا الرئيسية | 8.0MP |
| الكاميرا الأمامية | 5.0MP |
| مميزات اخرى | Wireless 5.0 - Wi-Fi 6: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax compatible |








تسجيل الدخول