مايكروسوفت سيرفس برو 8، كور اي 5، 256 جيجا، 13 بوصة، لمس، بلاتينيوم
كود المنتج
170213003030004


الآن ر.س.2,500.00 قبل ر.س.5,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products
| كود المنتج | 170213003030004 |
|---|---|
| الموديل | 8PQ-00007 |
| العلامة التجارية | مايكروسوفت |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 256GB SSD |
| مقاس الشاشة | 13 Inch |
| دقة الشاشة | 2880 * 1920 |
| شاشة باللمس | نعم |
| بيانات المعالج | intel - Quad Core - Up to 4.20GHz |
| نظام التشغيل | windows 11 |
| كارت الشاشة | Integrated |
| سعة البطارية | 50.2Wh |
| الكاميرا الرئيسية | 10.0MP |
| الكاميرا الأمامية | 5.0MP |
| مميزات اخرى | Wireless 5.1 - Wi-Fi 6: 802.11ax compatible |








تسجيل الدخول