موتورولا E13، جي 4، 2 جيجا رام، 64 جيجا بايت، أسود
كود المنتج
170120201020003


ر.س.399.00
غير متوفر بالمخزن
-
Face unlock
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201020003 |
|---|---|
| الموديل | XT2345-4 |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 2GB |
| شريحة الاتصال | Dual Sim |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.55" |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android™ 13 |
| بيانات المعالج | UNISOC T616 |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1080*2400 |
| نوع الشاشة | FHD+ HiD |
| كارت الشاشة | Mali-G57 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | up to 1TB microSD card |








تسجيل الدخول