موتورولا، ايدج 50 فيوجن، 512 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، ازرق مارشميلو
كود المنتج
170120201035003


الآن ر.س.699.00 قبل ر.س.1,399.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201035003 |
|---|---|
| الموديل | PB3T0016SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67" Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 13 MP |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 7s (Gen 2) Octa Core , Adreno 710 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2400 * 1080 Pixels (FHD+) |
| مستشعر البصمة | القرب، مقياس التسارع، الجيروسكوب، معدل الامتصاص النوعي، مقياس المغناطيسية، بصمة الإصبع |








تسجيل الدخول