مووتوريلا، ايدج 50 برو، 512 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، كانيل باي
كود المنتج
170120201035008


الآن ر.س.899.00 قبل ر.س.1,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201035008 |
|---|---|
| الموديل | PB1J0098SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 4500mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP OIS + 13MP Ultrawide angle (120° FOV) + 10MP |
| الكاميرا الأمامية | 50MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Snapdragon® 7 Gen 3 Mobile Platform Octa Core Adreno™ GPU 7 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1220 * 2712 |
| نوع الشاشة | 6.7" Super HD |
| مستشعر البصمة | القرب، زمن الرحلة، مقياس التسارع، الجيروسكوب، مستشعر الرادار، مقياس المغناطيسية (البوصلة) |








تسجيل الدخول