موتورولا، ايدج 60 فيوشن، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، بانتون زفير
كود المنتج
170120201030020


الآن ر.س.1,199.00 قبل ر.س.1,298.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- قارئ بصمات الأصابع على الشاشة | فتح القفل بالوجه | Thinkshield
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية, عروض العيد
| كود المنتج | 170120201030020 |
|---|---|
| الموديل | PB7E0011SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | وردي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5200 mAH |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7" pOLED amOLED Super |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP Sony - Lytia™ 700C Sensor | 13 MP Ultrawide Angle |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | Mediatek Dimensity 7300 4*A78 2.5 Ghz | 4*A55 2.0 Ghz Octa Core Arm Mail - G615 MC2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2712 * 1220 |








تسجيل الدخول