موتورولا ايدج 60 برو، 512 جيجابايت، 12 جيجابايت رام، 5G، شريحتين اتصال – بانـتون سباركلينغ غريب
كود المنتج
170120201035011


الآن ر.س.1,499.00 قبل ر.س.2,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: موتورولا
- اسم الموديل: Edge 60 Pro
- الشاشة: شاشة pOLED Super HD مقاس 6.67 بوصة بدقة 2712 × 1220
- المعالج: MediaTek Dimensity 8350 Extreme ثماني النواة بسرعة تصل إلى 3.35 جيجاهرتز مع معالج رسومي Arm Mali-G615 MC6
- سعة التخزين: 512 جيجابايت
- رام: 12 جيجابايت
- الكاميرا الخلفية: نظام كاميرات خلفية ثلاثي بدقة 50 + 50 + 10 ميجابكسل مع دعم التصوير المتقدم وتقنية Ultra HDR
- الكاميرا الأمامية: 50 ميجابكسل
- سعة البطارية: 6000 مللي أمبير
- عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال
- الاتصال:
- • دعم شبكات 5G
- • Wi-Fi وBluetooth
- • USB Type-C (للشحن والصوت)
- اللون: بانـتون سباركلينغ غريب (بنفسجي)
- ميزات أخرى:
- • ميزات moto ai الذكية
- • تحسينات بالذكاء الاصطناعي داخل الجهاز للتصوير والإنتاجية
- • حماية شاشة Corning Gorilla Glass 7i
- • مقاوم للماء والغبار بمعياري IP68 وIP69
- • صوت Dolby Atmos مع دعم Hi-Res Audio
- • نظام أمان ThinkShield المتقدم
- • تقنية عرض Ultra HDR
- • يعمل بنظام Android 15
- • بطارية قوية بسعة 6000 مللي أمبير تدوم لفترة طويلة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170120201035011 |
|---|---|
| الموديل | PB7X0014SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ارجواني |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 6000 mAH |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67" |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP 50MP 10MP |
| الكاميرا الأمامية | 50 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 8350 Extreme 3.35GHz Octa core | 4 x Arm Cortex-A715 Arm Mali-G615 MC6 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2712 * 1220 |
| نوع الشاشة | 6.67" Poled Super HD |








تسجيل الدخول