موتورولا، ايدج 60 برو، 512 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، بانتون شادو
كود المنتج
170120201035013


الآن ر.س.1,499.00 قبل ر.س.2,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- قارئ بصمات الأصابع على الشاشة | فتح القفل بالوجه | ThinkShield® | Moto Secure 5.0 | حماية النواة في الوقت الفعلي
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201035013 |
|---|---|
| الموديل | PB7X0012SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 6000 mAH |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67" |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP 50MP 10MP |
| الكاميرا الأمامية | 50 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 8350 Extreme 3.35GHz Octa core | 4 x Arm Cortex-A715 Arm Mali-G615 MC6 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2712 * 1220 |
| نوع الشاشة | 6.67" Poled Super HD |








تسجيل الدخول