موتورولا إيدج 60 ستايلس 5G، سعة تخزين 256 جيجابايت، ذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت، شريحتان - أزرق
كود المنتج
170120201030031


الآن ر.س.699.00 قبل ر.س.1,099.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: موتورولا
اسم الموديل: إيدج 60 ستايلس 5G
الشاشة :شاشة Super HD+ بحجم 6.7 بوصة وبدقة 2712 × 1220
المعالج:Snapdragon® 7s Gen 2 ثماني النواة بسرعة تصل إلى 2.4 جيجاهرتز
سعة التخزين:256 جيجابايت
الذاكرة العشوائية (RAM):8 جيجابايت
الكاميرا الخلفية :50 ميجابكسل مع مثبت بصري OIS + 13 ميجابكسل + ماكرو + مستشعر إضاءة 3-في-1
الكاميرا الأمامية:50 ميجابكسل
سعة البطارية:5000 مللي أمبير
عدد شرائح الاتصال:شريحتان اتصال
اللون: ازرق
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170120201030031 |
|---|---|
| الموديل | PB960003SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch Super HD+ |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP OIS + 13MP + Macro Vision + 3-in-1 Light Sens |
| الكاميرا الأمامية | 50MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Snapdragon® 7s Gen 2 2.4 gigahertz octa_core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2712 x 1220 |








تسجيل الدخول