موتورولا إدج 70، الجيل الخامس (5G)، 12 جيجابايت، 512 جيجابايت، بانتون، ليلي باد
كود المنتج
170120201035018


ر.س.1,999.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201035018 |
|---|---|
| الموديل | PBA50027SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | Silicon Carbon 4800 mAH |
| سعة التخزين | 512 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67" pOLED Super HD 446ppi |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP OIS | 50MP Ultrawide |
| الكاميرا الأمامية | 50 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 16 |
| بيانات المعالج | Octa Core Adreno @1.15GHz 1 X A720 @2.8GHz | 4 X A720 @2.4GHz | 3 X A520 @1.8GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2712 x 1220 |








تسجيل الدخول