موتورولا، جي 04 اس، 128 جيجا، 4 جيجا، 4 جي، اسود
كود المنتج
170120201025007


ر.س.339.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201025007 |
|---|---|
| الموديل | PB390004SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6 Inch. IPS |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Unisoc T606,Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1612*720 |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (مثبتة على الجانب)، مقياس التسارع، مقياس القرب |








تسجيل الدخول