موتورولا G05 الجيل الرابع (4G) , ذاكرة 4 جيجابايت , سعة تخزين 128 جيجابايت , الون أزرق
كود المنتج
170120201025018


الآن ر.س.279.00 قبل ر.س.289.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201025018 |
|---|---|
| الموديل | PB6M0022SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5200 mAh |
| سعة التخزين | 128 GB |
| الكاميرا الرئيسية | 32 Mega Pixels |
| الكاميرا الأمامية | 8 Mega Pixels |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| نواة المعالج | Mediatek Helio G81 Extreme (12 nm) Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1604 |
| نوع الشاشة | 6.67" LCD |








تسجيل الدخول