موتوريلا، جي 05، 256 جيجا، 4 جيجا، 4 جي، ازرق
كود المنتج
170120201030015


الآن ر.س.349.00 قبل ر.س.399.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201030015 |
|---|---|
| الموديل | PB6M0023SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5200 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67" LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 32 Mega Pixels |
| الكاميرا الأمامية | 8 Mega Pixels |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | Mediatek Helio G81 Extreme (12 nm) Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 * 1604 |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (مثبتة على الجانب)، مقياس التسارع، مقياس القرب |








تسجيل الدخول