موتورولا , جوال جي 14 , 4 جي , 4 جيجابايت , 64 جيجابايت , كريمي
كود المنتج
170120201025002


ر.س.499.00
غير متوفر بالمخزن
-
Fingerprint reader, Proximity sensor, Accelerometer, Ambient Light sensor, Gyroscope
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201025002 |
|---|---|
| الموديل | XT2341-4 |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | كريمي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Dual Sim |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.55" |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android™ 13 |
| بيانات المعالج | UNISOC T616 |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1080*2400 |
| نوع الشاشة | FHD+ HiD |
| كارت الشاشة | Mali-G57 MPI 750GHz |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | up to 512GB microSD |








تسجيل الدخول