موتورولا، جي 15، 256 جيجا، 8 جيجا، 4 جي، برتقالي
كود المنتج
170120201030017


ر.س.599.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201030017 |
|---|---|
| الموديل | PB6F0008SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | برتقالي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5200mAh 18W |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.72" LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 50 + 5 Mega Pixels |
| الكاميرا الأمامية | 08 Mega Pixels |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | Mediatek Helio G81 Extreme (12 nm) Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1080 * 2400 |
| نوع الشاشة | 6.72"LCD - 60Hz Refresh Rate |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (مثبتة على الجانب)، مقياس التسارع، الجيروسكوب، القرب، البوصلة |








تسجيل الدخول