موتورولا، جي 24، 128 جيجا، 8 جيجا، 4 جي ال تي اي، اخضر ثلجي
كود المنتج
170120201025010


الآن ر.س.349.00 قبل ر.س.499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201025010 |
|---|---|
| الموديل | PB170001SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6"IPS-LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G85,Octa Core,Mali-G52 MP2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع ال تي اي |
| دقة الشاشة | 720 * 1612 |
| مستشعر البصمة | مقياس التسارع، القرب، الإضاءة المحيطة، البوصلة الإلكترونية، مستشعر معدل الامتصاص النوعي، الجيروسكوب |








تسجيل الدخول