موتورولا، جي 32، 128 جيجا، 6 جيجا، 4 جي، وردي ذهبي
كود المنتج
170120201025016


الآن ر.س.350.00 قبل ر.س.599.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201025016 |
|---|---|
| الموديل | PAUV0014SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ذهبي / وردي |
| الذاكرة العشوائية | 6 GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5" FHD |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 8MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 680,Octa Core,Andreno 610 GPU |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 2400*1080 |
| مستشعر البصمة | قارئ بصمات الأصابع، مستشعر القرب، مقياس التسارع، مستشعر الإضاءة المحيطة، الجيروسكوب |








تسجيل الدخول