موتوريلا، جي 35، 128 جيجا، 8 جيجا، 5 جي، احمر
كود المنتج
170120201025012


الآن ر.س.499.00 قبل ر.س.624.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201025012 |
|---|---|
| الموديل | PB3J0032SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أحمر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.72" |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | UNISOC T760 processor Octa Core.Mali-G57 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2400 * 1080 |
| مستشعر البصمة | Proximity Sensor, Ambient Light Sensor, Accelerometer, Gyroscope, Sar sensor, Magnetometer (e-Compass) |








تسجيل الدخول