موتورولا , جوال جي 54 , 5 جي , 8 جيجابايت , 256 جيجابايت , أخضر
كود المنتج
170120201030005


ر.س.899.00
غير متوفر بالمخزن
-
Fingerprint reader, Proximity sensor, Accelerometer, Ambient Light sensor, Gyroscope
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201030005 |
|---|---|
| الموديل | XT2343-2 |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | eSIM+pSIM |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5" |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP OIS + 2MP Macro |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 13 |
| بيانات المعالج | MediaTek Next-B (Dimensity 7020) |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2400 x 1080 |
| نوع الشاشة | LTPS FHD+ HiD |
| كارت الشاشة | IMG BXM-8-256 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | up to 512 microSD |








تسجيل الدخول