موتورولا جي 56، 256 جيجابايت، 12 جيجابايت رام، 5G، شريحتين اتصال – رمادي
كود المنتج
170120201030026


الآن ر.س.799.00 قبل ر.س.899.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: موتورولا
- اسم الموديل: G56
- الشاشة: شاشة FHD+ مقاس 6.7 بوصة بدقة 1080 × 2400 ومعدل تحديث 120 هرتز
- المعالج: MediaTek Dimensity D7060 ثماني النواة (MT6855V/TTZA) مع معالج رسومي IMG BXM-8-256
- سعة التخزين: 256 جيجابايت
- رام: 12 جيجابايت (يدعم تقنية RAM Boost)
- الكاميرا الخلفية:
- • كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل بمستشعر Sony LYTIA
- • كاميرا واسعة الزاوية بدقة 8 ميجابكسل
- الكاميرا الأمامية: 32 ميجابكسل
- سعة البطارية: 5200 مللي أمبير
- عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال
- الاتصال:
- 5G •
- • Wi-Fi وBluetooth
- • USB Type-C للشحن والصوت
- اللون: رمادي
- ميزات أخرى:
- • حماية شاشة Corning Gorilla Glass 7i
- • مقاوم للماء والغبار بمعياري IP68 وIP69
- • متوافق مع معايير التحمل العسكرية MIL-STD-810H
- • صوت Dolby Atmos
- • شاشة بمعدل تحديث 120 هرتز لتجربة استخدام أكثر سلاسة
- • يعمل بنظام Android 15
- • يدعم الشحن السريع TurboPower™ بقوة 30 واط (الشاحن يُباع منفصلًا)
- • أداء قوي مع تصميم متين للاستخدام اليومي
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا, عروض العيد
| كود المنتج | 170120201030026 |
|---|---|
| الموديل | PB7Y0034SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رصاصي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5200 mAH |
| سعة التخزين | 256 GB |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP Sony - LYTIA + 8MP Ultra Wide |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | Dimensity D7060 Octa Core MT6855V/TTZA IMG BMX-8-256 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 |
| نوع الشاشة | 6.7" FHD + 120Hz |








تسجيل الدخول