موتورولا G56 5G 12 جيجابايت 256 جيجابايت أخضر
كود المنتج
170120201030024


الآن ر.س.799.00 قبل ر.س.899.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا, عروض العيد
| كود المنتج | 170120201030024 |
|---|---|
| الموديل | PB7Y0040SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5200 mAH |
| سعة التخزين | 256 GB |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP Sony - LYTIA + 8MP Ultra Wide |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | Dimensity D7060 Octa Core MT6855V/TTZA IMG BMX-8-256 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 |
| نوع الشاشة | 6.7" FHD + 120Hz |








تسجيل الدخول