موتورولا جي 75، 256 جيجابايت، 8 جيجابايت رام، 5G، شريحتين اتصال – ازرق مائي
كود المنتج
170120201030011


الآن ر.س.649.00 قبل ر.س.799.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: موتورولا
- اسم الموديل: G75
- الشاشة: شاشة LCD Full HD+ مقاس 6.78 بوصة بدقة 2388 × 1080 ومعدل تحديث 120 هرتز
- المعالج: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 بدقة تصنيع 4 نانومتر ثماني النواة مع معالج رسوميات Adreno 710
- سعة التخزين: 256 جيجابايت (يدعم بطاقة microSD حتى 1 تيرابايت)
- رام: 8 جيجابايت (يدعم تقنية RAM Boost لتحسين الأداء)
- الكاميرا الخلفية:
- • كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل بمستشعر Sony LYTIA 600
- • مثبت بصري للصورة OIS
- • عدسة واسعة + ماكرو لالتقاط تفاصيل أدق
- الكاميرا الأمامية: 16 ميجابكسل مع تحسين الوجوه ووضع التصوير الجماعي
- سعة البطارية: 5000 مللي أمبير مع دعم الشحن السريع
- عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال
- الاتصال:
- • 5G
- • Wi-Fi وBluetooth
- • USB Type-C للشحن والصوت
- • GPS
- اللون: أزرق مائي
- ميزات أخرى:
- • متوافق مع معايير التحمل العسكرية MIL-STD-810H
- • مقاوم للماء والغبار بمعيار IP68
- • حماية شاشة Corning Gorilla Glass 5
- • سماعات ستيريو مع Dolby Atmos
- • دعم الصوت عالي الدقة Hi-Res Audio
- • مستشعر بصمة
- • تصميم فاخر بلمسة جلد نباتي أو تشطيب مطفي
- • يعمل بنظام Android 14 مع دعم حتى 5 تحديثات للنظام
- • أداء قوي للألعاب وتعدد المهام والذكاء الاصطناعي
| كود المنتج | 170120201030011 |
|---|---|
| الموديل | PB3Y0016SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.78" LCD FHD |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 (U) 5 OS upgrades |
| بيانات المعالج | Qualcomm® Snapdragon® 6 Gen 3 (4nm) Octa Core Adreno 710 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2388 * 1080 |
| مستشعر البصمة | قارئ بصمات الأصابع، مستشعر القرب، مقياس التسارع، مستشعر الإضاءة المحيطة، الجيروسكوب |








تسجيل الدخول