موتوريلا، جي 75، 256 جيجا، 8 جيجا، 5 جي، اخضر
كود المنتج
170120201030010


الآن ر.س.649.00 قبل ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201030010 |
|---|---|
| الموديل | PB3Y0017SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.78" LCD FHD |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 (U) 5 OS upgrades |
| بيانات المعالج | Qualcomm® Snapdragon® 6 Gen 3 (4nm) Octa Core Adreno 710 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2388 * 1080 |
| مستشعر البصمة | قارئ بصمات الأصابع، مستشعر القرب، مقياس التسارع، مستشعر الإضاءة المحيطة، الجيروسكوب |








تسجيل الدخول