موتورولا , جوال جي 84, 5 جي , 12 جيجابايت , 256 جيجابايت , أزرق فاتح
كود المنتج
170120201030006


ر.س.998.99
غير متوفر بالمخزن
-
Fingerprint reader, Proximity sensor, Accelerometer, Ambient Light sensor, Gyroscope
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201030006 |
|---|---|
| الموديل | XT2347-2 |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | eSIM+pSIM |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.55" |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP OIS + 8MP Ultra-wide |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SD6375 (with PM7250B) |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2400 x 1080 |
| نوع الشاشة | POLED FHD+ HiD |
| كارت الشاشة | A619 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | up to 512 microSD |








تسجيل الدخول