موتورولا، جي 85، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، اخضر
كود المنتج
170120201030008


الآن ر.س.649.00 قبل ر.س.998.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201030008 |
|---|---|
| الموديل | PB2A0010SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67" |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 695,Octa Core,Adreno 619 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2400 * 1080 |
| مستشعر البصمة | القرب، مقياس التسارع، الإضاءة المحيطة |








تسجيل الدخول