موتورولا جي 86، 512 جيجابايت، 8 جيجابايت رام، 5G، شريحتين اتصال – بانـتون كريزانثيمم
كود المنتج
170120201035014


الآن ر.س.939.00 قبل ر.س.998.99
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- اسم الموديل: G86
- الشاشة: شاشة pOLED Super HD مقاس 6.67 بوصة بمعدل تحديث 120 هرتز ودقة 2712 × 1220 (كثافة 446 بكسل لكل بوصة)
- المعالج: MediaTek Dimensity 7300 ثماني النواة مع معالج رسومي Arm Mali-G615 MC2
- سعة التخزين: 512 جيجابايت
- رام: 8 جيجابايت
- الكاميرا الخلفية:
- • كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل بمستشعر Sony LYTIA™ 600
- • تقنية Quad Pixel مع مثبت بصري للصورة OIS
- • كاميرا واسعة الزاوية بدقة 8 ميجابكسل
- • مستشعر إضاءة 3-في-1
- الكاميرا الأمامية: 32 ميجابكسل
- سعة البطارية: 6720 مللي أمبير (سعة نموذجية)
- عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال
- الاتصال:
- • دعم شبكات 5G
- • بلوتوث
- • USB Type-C (للشحن والصوت)
- اللون: بانـتون كريزانثيمم (Pantone Chrysanthemum)
- ميزات أخرى:
- • متوافق مع معايير التحمل العسكرية MIL-STD-810H
- • مقاوم للماء والغبار بمعياري IP68 وIP69
- • حماية شاشة Corning Gorilla Glass 7i
- • صوت Dolby Atmos
- • ميزات moto ai الذكية
- • مستشعرات القرب، الإضاءة المحيطة، التسارع، الجيروسكوب، SAR، والبوصلة الإلكترونية
- • يعمل بنظام Android 15
- • بطارية تدوم حتى 53 ساعة تقريبًا
- • يدعم الشحن السريع TurboPower™ بقوة 30 واط
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا, عروض العيد
| كود المنتج | 170120201035014 |
|---|---|
| الموديل | PB8X0015SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67" Poled Super HD 120Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP Main Camera | Sony LYTIA™ 600 Sensor | Quad Pixel Technology | OIS + 8MP Ultra Wide | 3-in-1 Light Sensor |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 7300 Octa Core Arm G615 MC2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | Super HD (2712 x 1220) 446ppi |








تسجيل الدخول