هاتف موتورولا G86 5G سعة 8 جيجابايت رام و512 جيجابايت تخزين – لون أخضر
كود المنتج
170120201035015


الآن ر.س.939.00 قبل ر.س.998.99
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- مستشعر القرب | مستشعر الإضاءة المحيطة | مقياس التسارع | الجيروسكوب | مستشعر الرادار الساري | مقياس المغناطيسية (البوصلة الإلكترونية)
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا, عروض العيد
| كود المنتج | 170120201035015 |
|---|---|
| الموديل | PB8X0016SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67" Poled Super HD 120Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP Main Camera | Sony LYTIA™ 600 Sensor | Quad Pixel Technology | OIS + 8MP Ultra Wide | 3-in-1 Light Sensor |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 7300 Octa Core Arm G615 MC2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | Super HD (2712 x 1220) 446ppi |








تسجيل الدخول