موتورولا موتو جي 53، 5 جي، 4 جيجا، 128 جبجا، ازرق غامق
كود المنتج
6111201300


ر.س.699.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 6111201300 |
|---|---|
| الموديل | PAWS0040SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Dual Sim - Nano |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5" |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP Quad Pixel + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android™ 13 |
| بيانات المعالج | 650MHz Adreno™ 619 |
| نواة المعالج | Snapdragon® 480+ 5G (8nm) - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1600 * 720 |
| نوع الشاشة | LCD |
| كارت الشاشة | Kryo™ 460 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مستشعر البصمة | Fingerprint reader, Proximity sensor, Accelerometer, Ambient Light sensor, Gyroscope |








تسجيل الدخول