أوبو ايه 17 ، 4 جي، 64 جيجا ، اسود
كود المنتج
170112901020003


ر.س.399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170112901020003 |
|---|---|
| الموديل | 5109ASXB |
| العلامة التجارية | أوبو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | (Nano-SIM, dual stand-by) |
| سعة البطارية | "Li-Po 5000 mAh, non-removable " |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.52" inches“ |
| الكاميرا الرئيسية | "50MP VGAMP " |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 13, MagicOS 7.1 |
| بيانات المعالج | ColorOS 12.111 MT6765 /Helio G35 (12 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1612 pixels |
| نوع الشاشة | LSD |








تسجيل الدخول