أوبو ايه 77، 4 جي، 128 جيجا، اسود
كود المنتج
170112901025002


الآن ر.س.200.00 قبل ر.س.599.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170112901025002 |
|---|---|
| الموديل | CPH2385BK |
| العلامة التجارية | أوبو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM - Dual SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 5000 mAh, non-removable 33W |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.56 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | ColorOS 12.1, MediaTek MT6833P Dimensity 810 (6 nm) |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 * 1612 pixels |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| مستشعر البصمة | Fingerprint ( side Fingerprint), microSDXC |








تسجيل الدخول