اوبو رينو 10 برو بلس، 5 جي، 256 جيجا، رمادي
كود المنتج
170112901030014


ر.س.2,299.00
غير متوفر بالمخزن
-
البصمة (تحت الشاشة ، بصري) ، التسارع ، الدوران ، القرب ، البوصلة ، طيف الألوان
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170112901030014 |
|---|---|
| الموديل | CPH2525GR |
| العلامة التجارية | أوبو |
| apply VOUCHER | لا |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 4600mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 64MP+32MP+8MP |
| الكاميرا الأمامية | 32MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2412 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |








تسجيل الدخول