أوبو رينو11 اف، 5 جي، 256 جيجا، أخضر
كود المنتج
170112901030019


ر.س.1,298.99
غير متوفر بالمخزن
- LED flash, HDR, panorama
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170112901030019 |
|---|---|
| الموديل | CPH2603GR |
| العلامة التجارية | أوبو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Dual - Nano-Sim |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 64MP+8MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 32MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | MediaTek MT6877TT |
| نواة المعالج | 120Hz - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | FHD+(2412*1080) |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| كارت الشاشة | Dimensity 7050 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مقاوم للماء | No |
| مستشعر البصمة | Fingerprint under screen |








تسجيل الدخول