ريلمي , جوال 11 برو , 5 جي , 256 جيجا , 8 جيجا , أسود
كود المنتج
170112801030007


الآن ر.س.499.00 قبل ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
-
البصمة (تحت الشاشة ، بصري) ، التسارع ، الدوران ، القرب ، البوصلة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801030007 |
|---|---|
| الموديل | RMX3771 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8 GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 100 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Mediatek MT6877V Dimensity 7050 (6 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2412 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |








تسجيل الدخول