ريلمي 12، 5 جي، 8 جيجا، 256 جيجا، اخضر
كود المنتج
170112801030010


ر.س.949.00
غير متوفر بالمخزن
- NFC
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801030010 |
|---|---|
| الموديل | 130010734920 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 MAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.72 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 108 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| نواة المعالج | 2*2.2 GHz Cortex-A76 & 6*2.0 GHz Cortex-A55 - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080*2400 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| كارت الشاشة | Mali-G57 MC2 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |








تسجيل الدخول