ريلمي 12 برو، 5 جي، 12 جيجا، 512 جيجا، ازرق
كود المنتج
170112801035006


ر.س.1,598.99
غير متوفر بالمخزن
- Sony Telephoto Portrait Camera, Auto-zoom Technology
- 120 Hz Curved Vision Display, Telephoto Portrait Camera, Eye Protection
- NFC
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801035006 |
|---|---|
| الموديل | 130010734708 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 MAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 32 MP + 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 6 (Gen 1) |
| نواة المعالج | up to 2.2 GHz - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2412 * 1080 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| كارت الشاشة | Adreno 710 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |
| مستشعر البصمة | fingerprint In-screen |








تسجيل الدخول