ريلمي 12 برو بلس، 5 جي، 12 جيجا، 512 جيجا، بيج
كود المنتج
170112801035007


ر.س.1,899.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801035007 |
|---|---|
| الموديل | 130010734675 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | بيج |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+64MP+8MP |
| الكاميرا الأمامية | 32MP |
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4nm) |
| نواة المعالج | 2.4 GHz - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2412 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| كارت الشاشة | Adreno 710 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |








تسجيل الدخول